Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

пт, 29/12/2023 - 19:36

Приказ департамента

Программа внутреннего мониторинга качества образования МБДОУ муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 106» (копия)

Программа внутреннего мониторинга качества образования МБДОУ муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 106»  (электронный документ)

Инструментарий для организации ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 106» в 2023-2024 учебном году (копия)

Инструментарий для организации ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 106» в 2023-2024 учебном году (электронный документ)

План мероприятий по подготовке к внедрению ФОП и ФАОП (копия)

Приказ о создании рабочей группы по приведению ООП в соответствие с ФОП № 27/1-ОД от 25 января 2023 года (копия)

Приказ о создании рабочей группы по приведению АОП в соответствие с ФАОП № 45-ОД от 07 марта 2023 года (копия)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 10.12.2013 г. №1324 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края