Неделя радуги

С 11 по 15 июля во второй младшей группе № 13 «Радуга» прошёл краткосрочный проект «Неделя радуги». С понедельника по пятницу ребята приходили в одежде определенного цвета, беседовали и рассматривали иллюстрации на данную тему, слушали и учили стихотворения про радугу, раскрашивали раскраски. Радужная неделя прошла ярко и весело, дети были эмоционально положительно настроены, что повлияло на комфортное пребывание их в нашем дошкольном учреждении.

Радуга – радуга, лента разноцветная!

Семь цветов у радуги, все цвета заметные!

Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка.

Хорошо по радуге, прокатиться весело!

Комовская Н.

пт, 15/07/2022 - 20:30