вт, 09/04/2024 - 23:11

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Заключение № 122/2022 о результатах рассмотрения материалов по экономическому обоснованию цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 106»

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным программам «Организация и проведение детских праздников с учетом пожеланий родителей (законных представителей) для детей 5-7 лет»

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление №324 от 26.01.2023г. администрации муниципального образования город Краснодар об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 106»

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемы муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 106"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий (платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) МБ ДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 106» на 2023-2024 учебный год (копия)

Расписание занятий (платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) МБ ДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 106» на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

...