«Ура! Мы идем в библиотеку!». Группа № 4 «Ягодки».

«Ура! Мы идем в библиотеку!» - с  таких слов началось утро группы № 4 «Ягодки». Взяв в руки красные флажки, мы направились в уже полюбившийся нам дом знаний. Сотрудники библиотеки подготовили для наших воспитанников интересное интерактивное занятие по произведениям Григория Остера. Дети смотрели фрагменты мультфильмов, слушали отрывки из рассказов и стихотворений писателя, обсуждали поступки литературных героев. Занятие сопровождалось веселыми играми, которые с самого утра подняли всем настроение.  А когда ребята познакомились с вредными советами Г. Остера, то просто не смогли удержаться от смеха. Также мы научились необычно здороваться, выучили новую игру на внимание и проверили свою эрудицию.

От лица детского сада № 106 хотим поблагодарить творческих людей из библиотеки №33 за интересные и познавательные занятия для наших деток!

чт, 11/08/2022 - 11:56