Урок с библиотекарем

В ноябре детский сад № 106 принимал гостей из библиотеки № 33. Сначала ребята из группы «Смешарики» отправились в литературный круиз по сказкам Д.Н. Мамина-Сибиряка, посмотрели отрывки мультфильма «Сказка про Комара Комаровича», обсудили главных героев, приняли участие в подвижных играх.  Затем в группе «Теремок» состоялся библиотечный урок «Они любят, когда их читают», во время которого дети изучали правила обращения с книгой, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и ребусы. Коллектив детского сада выражает благодарность библиотекарю Елене Ивановне за полезные и увлекательные занятия, на которых наши воспитанники знакомятся с разнообразной детской литературой!

пт, 02/12/2022 - 21:20