Новогодние утренники в нашем саду

Приближается самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В декабре в нашем детском саду царит атмосфера настоящей сказки! В этом году наши ребята отправились в удивительное новогоднее приключение. Вместе с Гердой они растопили ледяное сердце Снежной Королевы, помогли Щелкунчику победить Мышильду, побывали в Изумрудном городе и при помощи Деда Мороза отыскали Золотой ключик. Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу за подготовку и проведение волшебного праздника: воспитателям, музыкальным работникам, костюмеру. И, конечно же, нашим замечательным родителям. Спасибо вам за творческий подход и неравнодушное отношение!
Желаем, чтобы Новый 2023 год принес вам радость, хорошее настроение, удачу! И пусть  ощущение чуда никогда не покидает ваши сердца!

ср, 18/01/2023 - 19:14