Архив "ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ"

чт, 18/04/2024 - 19:24

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности №104  01.10.2021 (копия)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности №104  01.10.2021 (ЭЦП)

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 106» «Увлекательный английский».

Образцы заявлений на зачисление на платные дополнительные услуги

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5659 от 11.12.2019 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 106" (постановление актуально на период 2021-2022 учебного года)"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 106" (актуально на период 2020-2021 учебного года)"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми: Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста: Расписание