УТРЕННИКИ "ПРАЗДНИК ОСЕНИ"

пт, 27/10/2023 - 23:44

В нашем детском саду в октябре прошли яркие утренники. Музыкальный зал превратился в красивую осеннюю поляну, на которой пели и танцевали наши талантливые воспитанники. На сцену вышли даже самые маленькие детки из группы «Карапузы». А к ребятам старших групп «Радуга» и «Ягодки» в гости приходили герои любимых мультфильмов, с которыми они спасали осенний лес от мусора и пожаров. Также мы увидели выступления славных малышей-казачат 14-ой группы и старшей группы «Смешарики» с их удалыми песнями, плясками и народными забавами. Вместе с группами «Солнышко» и «Цветик-семицветик» очутились в волшебной сказке. А  ребята из группы «Теремок» пригласили нас на настоящую кубанскую ярмарку.

ФОТО:

4 группа