пт, 24/11/2023 - 14:20

В нашем детском саду особое внимание уделяют патриотическому воспитанию. Мы традиционно принимаем участие в акциях, посвящённых поддержке участников СВО: в том числе, регулярно проводим сбор гуманитарной помощи.
В очередной раз сотрудники, дети и их родители проявили неравнодушие.
Под руководством заведующего Ольги Ивановны и зам.заведующего Галины Викторовны были собраны продукты питания, средства первой необходимости, медикаменты, питьевая вода.
Поддержка и забота о тех, кто стоит на страже нашей Родины - это наша общая задача.