Заседание инициативной группы по реализации деятельности муниципальной инновационной площадки

Очередное заседание инициативной группы по реализации деятельности муниципальной инновационной площадки состоялось в нашем детском саду.
Руководитель инновационного проекта, заведующий детским садом Ольга Ивановна Мусоэлян подвела итоги первого этапа реализации проекта.
Старший воспитатель Марина Рениковна Григорян представила анализ работы за год.
Учитель-логопед Наталья Евгеньевна Пухова организовала обсуждение целей и задач работы, а также планируемых результатов следующего этапа реализации проекта.

чт, 25/07/2024 - 22:35