Тематические мероприятия, посвящённые Дню образования Краснодарского края

13 сентября во всех возрастных группах нашего детского сада прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню образования Краснодарского края.
Это важный день в истории нашей страны, это важный праздник, объединяющий всю Кубань!
Все мероприятия были направлены на формирование у детей чувства патриотизма, гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю.
Ребята увлечённо, с большим интересом слушали о Краснодарском крае, рассматривали фото старого Краснодара, сравнивали с тем, каким стал Краснодар в наше время, рисовали свой город, выполняли поделки, играли в кубанские народные игры, подготовили выставку творческих работ.

вс, 06/10/2024 - 10:36