Документы первичной профсоюзной организации

пн, 15/01/2024 - 21:35

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №106» на 2023 - 2026 г.г. (копия)

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №106» на 2023 - 2026 г.г. (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

План работы ППО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 106" на 2023 год

Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 106"

Федеральный закон "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

Федеральный Закон от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Трудовой кодекс Российской Федерации

Информация о правовой основе деятельности профсоюза

Положение о порядке и условиях оказания материальной помощи членам Профсоюза в первичной профсоюзной организации