Работа с ветеранами

пт, 12/05/2023 - 10:23

План работы с ветеранами

1. Поздравление ветеранов со знаменательными датами (днями рождения, юбилеями и т.д.)
  2. Проведение встреч и бесед с ветеранами к праздникам.
  3. Концерт детей к 1 Мая (Дню труда).
  4. Участие ветеранов  в составе жюри  на спортивных праздниках.
  5. Юридические консультации для ветеранов.
  6. Организация ветеранов для участия в праздничных митингах и демонстрациях.
  7. Выезд ветеранов на оздоровительный курорт "Ольгинка".

В День Победы поздравляем ветерана педагогического-труда Калугину Марию Васильевну!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА

Поздравление ветерана труда с днем рождения

Каждый год воспитанники детского сада №106 поздравляют ветеранов труда, которые много лет проработали в нашем детском саду. 12 мая ребята вместе с психологом Ириной Викторовной, музыкальными работниками Надеждой Сергеевной и Юлией Григорьевной, поздравляли Варвару Ивановну Максимошкину , которая много лет проработала у нас младшим воспитателем, с Днем рождения. Благодарим мы тех людей, что жизнь свою труда отдали. В саду трудились день и ночь, и благодарности не ждали. Теперь на пенсии давно… Но все равно вам не сидится! Такой, как видно, Ваш удел, привыкли с детства Вы трудиться.      Трудовой путь Варвары Ивановны был полон тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков. Каждый день для нее являлся вечным испытанием на мудрость и терпение. Благодаря своему профессиональному мастерству и человеческой  незаурядности Варвара Ивановна смогла завоевать любовь в сердцах детей.  Много теплых слов было сказано в честь именинницы. А в качестве подарка дети  вместе с родителями испекли для Варвары Ивановны вкусный торт.   В такой праздничной и теплой атмосфере прошел День рождения нашего ветерана.

Педагог не только профессия - это высокая миссия.
23 ноября Зинаиде Николаевне исполнилось 80 лет! Сотрудники нашего детского сада поздравили ее с этим событием.

«Живет простая женщина…»
Не секрет, что в нашем родном городе Краснодаре живет много прекрасных и уникальных женщин. Об одной из таких мы бы хотели вам рассказать…

май 2018