Федеральный творческий конкурс детских работ "Открытка своими руками: Котик Тим и я поздравляем любимого воспитателя"

Накануне профессионального праздника – Дня дошкольного работника воспитанники групп  № 11, № 22 «Колокольчик»  воспитатели: Билоочко Ольга Владимировна и Шевелёва Мария Владимировна,  групп  № 4, № 17, № 21  «Ягодки» воспитатель Москаленко Светлана Александровна стали участниками Федерального творческого конкурса детских работ «Открытка своими руками: Котик Тим и я поздравляем любимого воспитателя!».
Свои творческие работы на этот конкурс представили 6 участников: Червонный Алексей группа № 11 «Колокольчик»,    Осипов Александр группа  № 4 «Ягодки», Зуй Назар группа № 17 «Ягодки», Лакштанов Станислав группа № 4 «Ягодки». А  Тимофеева Елизавета и Гельжинис Артём из группы  № 22 «Колокольчик», подготовили коллективную работу, на которой  изображена большая семья котов, поздравляющих с праздником всех воспитателей детского сада.
Все творческие работы будут вручены в торжественной обстановке 24.09.2021года на мероприятии, посвященном Дню воспитателя нашим ветеранам, которые проработали в детском саду более 30 лет!
После 28.09.2021 года будут подведены итоги конкурса. Пожелаем нашим ребятам стать не только участниками, но и стремиться в победе!

пт, 24/09/2021 - 19:37