Праздник осени

сб, 13/11/2021 - 16:11

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. В младших группах настоящим украшением праздника был приход Солнышка. Ребята были восторге каждый хотел дотронуться до этого тёплого и доброго персонажа. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, читали стихи.
В старших и подготовительных группах к детям на праздник пришла мульт-героиня Скай, которая помогла рассортировать мусор, потушить лесной пожар, построить муравейник – всё это помогло ребятам осознать полноту экологической проблемы Земли.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Праздник удался на славу! Как и полагается, в конце праздника красавица Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми.

4,17,21 группы

9 группа