Выставка Новогодних поделок

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
 C 15 декабря по 21 декабря 2021 г. в нашем детском саду традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к Новому году на тему «Мы вместе с мамой и папой».
 Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама и папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.  Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов.
Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

ср, 20/04/2022 - 10:28