Новогодние утренники в нашем детском саду

вт, 28/12/2021 - 13:05

Никто так по-особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. В соответствии с годовым планом работы детского сада  и утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 17.12.2017 г. по 24.12.2021 г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
     Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки ясельной и второй младшей групп «Карапузики» и «Радуга.  В гости к малышам приходили разные сказочные герои. Снеговик, который потерял свой нос, мишка, лисичка, белая медведица и Умка, который заболел, а снегурочка вместе с ребятами доставили на северный полюс таблетку для Умки.
В средней группе действие проходило в магазине игрушек Баба Яга и Ягусенька, заколдовали ёлку, чтобы Дед Мороз не мог добраться до праздника.  Но, добро побеждает зло и Дедушка Мороз попал к ребятам на праздник, и доставил новогодние подарки.
     Сюжетная линия новогоднего утренника в старшей группе была построена на встрече в аэропорту Новогоднего рейса вместе с Дедом Морозом. На празднике были стюардессы, стиляги, ребята играли в хоккей, пели песни, читали стихи.
Дети подготовительных групп проявили себя в качестве актёров, исполнители ролей отличались эмоциональностью и творчеством.  Яркие костюмы воспитанников добавляли красок в великолепие поставленного сценария.
Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

ФОТО:

Группа №9 «Радуга»

Группа №10, №15 "Солнышко"

Группа №11 «Колокольчик»

Группа № 12 «Пчёлки»