Мероприятия в период новогодних каникул

Праздничная ночь уже прошла, и теперь самое время задуматься, как порадовать детей в новогодние каникулы. Лучше всего провести эти дни весело, за совместными играми, созданием поделок, рисованием рисунков. Это замечательная возможность сблизиться со своим ребенком, на время вернуться в мир детства, стать лучшим другом для ребенка и просто узнать его лучше.
    В период новогодних каникул воспитатели всех возрастных групп подготовили мероприятия для воспитанников и их родителей: конкурс поделок «Увлекательные путешествия в зимнюю сказку», чтение стихов «Зимушка –зима», мастер-класс лепка «Новогодняя Ёлочка»,  конкурс рисунков «Рисуем рождество» и «Здравствуй  Новый 2022 год», а так же рисование с использованием нетрадиционных техник «Снегирь на ветке» и «Снеговик».
Любите детей и уделяйте как можно больше им внимания!

ср, 20/04/2022 - 10:20