Литературный вечер "Знаменитые люди Кубани"

Наша любимая Кубань прекрасна и удивительна. Предки потом и кровью осваивали богатейшие территории, сеяли хлеб, защищали рубежи отечества, строили города и прокладывали дороги. Трудом и талантом многих поколений Кубань стала житницей, здравницей и жемчужиной России.   14.01.2022 года в нашем детском саду прошёл литературный вечер на тему «Знаменитые люди Кубани» целью данного мероприятия является: познакомить воспитанников с известными людьми Кубани, с жизнью и творчеством этих людей; развитие интереса и уважения к жизни замечательных людей Кубани; формирование патриотизма, чувства гордости за великих кубанских ученых, композиторов, поэтов. Воспитатели провели беседу «Герои Кубани», занятия «Откуда пришёл хлеб», «Наша малая родина».

вс, 23/01/2022 - 18:40