Первый этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

4 марта 2022 года в нашем детском саду проходил первый этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".  На конкурс были представлены индивидуальные и коллективные работы в номинациях «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества». В музыкальном зале состоялась выставка работ для воспитанников детского сада. С ребятами, которые пришли посмотреть работы своих одногруппников, воспитатели провели беседы на тему пожарной безопасности. Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

сб, 05/03/2022 - 14:46