Утренники 8 марта

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Хочется отметить, какую огромную работу провели музыкальные руководители все сценарии настолько интересны и разнообразны: это и увлекательные путешествия для малышей, и праздник в русско-народном стиле, театрализованные представления по сказкам «Дюймовочка» и «Незнайка в Солнечном городе».
Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, сценки, заводные танцы,  читали стихи. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

пн, 07/03/2022 - 13:33